Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК
+7 (812) 735-11-33
Для слабовидящих: Версия для слабовидящих

Месячник антинаркотических мероприятий

 Месячник антинаркотических мероприятий

Месячник антинаркотических мероприятий

С 1 апреля в Санкт-Петербурге стартует Месячник антинаркотических мероприятий, посвященный международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Основной целью мероприятий антинаркотического Месячника является привлечение внимания граждан к проблеме распространения наркомании, принятие дополнительных мер по пресечению незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. В рамках плана Месячника, образовательные организации, учреждения культуры, физкультуры, здравоохранения, социальной защиты, внутригородские муниципальные образования Красносельского района проведут различные профилактические мероприятия в очном формате.
Особое внимание при проведении мероприятий будет уделено мероприятиям, направленным на популяризацию здорового образа жизни, формированию негативного отношения к употреблению наркотических средств и психотропных веществ.
Если у Вас имеется информация о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по следующим телефонам:
Горячая линия администрации Красносельского района (812) 736-86-02

г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 22
+7 (812) 735-11-33
 
  Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Муниципальный округ УРИЦК © 2010 Все права защищены